Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 2747
Auktion 180 | Los 2747
Ausruf
68/77 **
2 Pfg bis 80 Pfg Germania mit Inschrift "Deutsches Reich", kompletter Satz mit 10 Werten, bis auf 80 Pfg alle vom Eckrand, tadellos postfrisch, div. Fotobefund und für 80 Pfg Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.500.-
Zuschlag
850