MARIANEN
Auktion 180 | Los 4056
Ausruf
900
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos gestempelt SAIPAN 16/5 oo (Sorte I nach Friedemann), Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. Ein geringfügiger Aufklebeknitter ist kein Mangel." Mi. 3.200.-