Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5963
Auktion 180 | Los 5963
Ausruf
177(4)DZ **
2 Pfg Heuss, 4er-Block mit Unterrand und Teil-HAN "15 234..." und Druckerzeichen "Kp", dieses ist komplett sichtbar durch einen extrem breiten Unterrand mit sensationellen 13 Zahnlöchern, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ und selten, interessantes Kabinettstück
Zuschlag