Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 6043
Auktion 180 | Los 6043
Ausruf
1965U,Uu **
110 Pfennig "1100 Jahre Nördlingen", senkrechtes Paar aus Zehnerbogen, obere Marke unten ungezähnt, untere Marke vollständig ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-