Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7435
Auktion 180 | Los 7435
Ausruf
3.000
1860 - 1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1, 445-447 KLB, 515-517 KLB, 1151-1155 KLB, Bl. 1 (5), 5 A+B (6), 6 (6), 9 (6), 10 (4), 11 (4), A 11 (4, je signiert), AI (5) etc., dazu Kleinbögen, Viererblocks, Leerfelder, FDC, etwas Gebiete, in Ordnern in zwei Kartons.
Zuschlag
5.200