Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3301
Auktion 181 | Los 3301
Ausruf
44
2 Mark mit Aufdruck "Marocco 2 Pes. 50 Cts.", tadellos, gestempelt, signiert Gentzsch, Mi. 220.-
Zuschlag