Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 4266
Auktion 181 | Los 4266
Ausruf
1I **
3 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.900.-
Zuschlag