Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 4474
Auktion 181 | Los 4474
Ausruf
360
19I **
5 Mark Kaiseryacht mit Plattenfehler "Wolke (Retusche) zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brekenfeld BPP, Mi. 900.-