Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7094
Auktion 181 | Los 7094
Ausruf
20c
5 Mark Schwarzaufdruck, schwärzlichultramarin, gestempelt "BERLIN SW 11 ai 27.10.48" auf Briefstück, sehr seltene Marke und bisher nur in wenigen Exemplaren bekannt geworden, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi -.-
Zuschlag