Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6522
Auktion 182 | Los 6522
Ausruf
331a
1 Mrd. auf 100 M. Ziffern dunkelgraupurpur, sog. "Hitlerprovisorium", tadellos gestempelt mit Stempel von "MÜNCHEN .. 11.23" (im Paar geprüft), echt gestempelt sehr seltene Marke, Fotoattest Tworek BPP "...in allen Teilen [...] echt und einwandfrei." und Fotoattest für das ehemalige Paar, Mi. 4.500.-