Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6575
Auktion 182 | Los 6575
Ausruf
1.800
27A
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos gestempelt "LITSUN 1.12.07", erstmals 1959 auf der 16. Lange & Fialkowski Auktion angeboten, gepr. Pfenninger und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021): "... farbfrisch, normal gezähnt .... in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 6.000.-
Zuschlag
1.800