Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 3294
Auktion 182 | Los 3294
Ausruf
16AFI,BIm **
20 Pfg. Germania, Aufdruckfehler "Ma" beschädigt (Unterrandstück) und Aufdrucktype B Im, je postfrisch, gepr. Bock BPP, Mi. 180.-
Zuschlag