Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6722
Auktion 182 | Los 6722
Ausruf
230IBr **
3 Fr. auf 15 Pfg. Urdruck, waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit komplettem Druckdatum, postfrisch, der Bogenrand ist unten leicht verkürzt, sonst tadellos, geprüft Brun, Fotoattest Geigle BPP.