Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 7201
Auktion 182 | Los 7201
Ausruf
166/81VIa **
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 29 von verschiedenen Ämtern, tadellose postfrische Erhaltung, Luxussatz ohne Nr. 179 VI a, geprüft Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 1100,-
Zuschlag
475