Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 6123
Auktion 183 | Los 6123
Ausruf
320
42U **
10 Pfg Deutsches Rotes Kreuz, Abart "ungezähnt", postfrisch mit leichtem Fingerabdruck, gepr. Dr. Dub und Fotoattest H.-D.Schlegel BPP, Mi. 1.800.- - seltene Marke!
Zuschlag
440