Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6364
Auktion 183 | Los 6364
Ausruf
8b
1860, 1/2 Tor. dunkelblau, so genanntes Savoyer Kreuz, allseits gut gerandet, mit rotem Stempel, Kabinettstück dieser seltenen Marke, sign. u. Fotoattest Sorani, Mi. 4.500.-
Zuschlag