Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6515
Auktion 183 | Los 6515
Ausruf
885/92(50) **
1948, 20 g - 1,40 S. Wiederaufbau des Salzburger Doms, Halb-Bogen zu 50 Werten, einheitlich linke Hälfte inkl. aller Bogenränder (die teils minimal angetrennt), tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Stücke und als Halbbogen ideal auf Albenseiten passend, Mi. 1.100.- (ANK-Nr. 931/38, 1.500.-)