Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 1287
Auktion 186 | Los 1287
Ausruf
Perlkettenzusammenfassung für ein zweireihiges Collier mit Besatz aus einer Akoyazuchtperle und sechs Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,5 mm, von zusammen ca. 0,08 ct. 585er WG, gestempelt. 20. Jh.. 3,9 gr.