Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 8378
Auktion 187 | Los 8378
Ausruf
13PF I
5 Mark "Kaiseryacht" mit Aufdruck G.R.I. 5 Shillings., Punkt hinter I rechts abgeschliffen, tadellos, gestempelt, geprüft Bothe, Mi. 2200,-
Zuschlag