Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4416
Auktion 187 | Los 4416
Ausruf
239/51(4) **
10 C. - 50 Fr. Wiederaufbau, 4er-Blocks mit rechter oberer Bogenecke, bis auf die 10 und 20 Fr. je mit 2 voll gezähnten Leerfeldern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert