Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5258
Auktion 187 | Los 5258
Ausruf
550
13b
Hela-Marke gestempelt mit Feldpost-Normstempel (Unterscheidungsbuchstabe g), Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe durchschnittlich guten Erhaltung.", Mi. 2.000.-