Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 431
Auktion 191 | Los 431
Ausruf
2.500
56b **
10 Pfg Germania Reichspost in sehr seltener Farbe rotkarmin, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Claudius Kroschel VPEX (2023): "... echt und einwandfrei.", Mi. 8.000.- - sehr seltenes Stück der Germania-Philatelie!
Zuschlag
3.000