OBERSCHLESIEN
Auktion 130 | Los 664
Ausruf
10 Pfg bis 1 Mark Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Plesbiscite 20 mars 1921.", tadellos postfrisch, signiert Landre und Fotoattest Gruber BPP (2013): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.- - postfrisch eine seltene Satzausgabe!