Katalog-archiv | Auktion 138

12.07.2014

Los 4638
Auktion 138 | Los 4638
Ausruf
380
24b
75 Pfg Freimarke, schwarzgrün, tadellos gestempelt, Fotoattest Gruber BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-
Zuschlag
380