Katalog-archiv | Auktion 158

15.09.2017 - 16.09.2107

Los 4949
Auktion 158 | Los 4949
Ausruf
12aIIa u. a
50 Pf. auf 5 Mark in a-Farbe, Aufdruck in Type IIa, als portogerechte MiF mit Mi.-Mr. 5c und 19b auf R-Fernbrief von Woinowitz nach Ratibor, tadellos Erhaltung, signiert Weinberg und Fotoattest Gruber BPP (09/2015), ex. Sammlung Urban
Zuschlag