BAYERN
Los 1-5 von 5
20 Mark, 1873, Ludwig II., kl. Rf., ss.
10 Mark, 1888, Otto, kl. Rf., ss.
10 Mark, 1890, Otto, ss-vz.
20 Mark, 1895, Otto, Randfehler, Avers etwas berieben, ss-vz.
20 Mark, 1905, Otto, kl. Rf., ss-vz.
BAYERN
Los 1-5 von 5