ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 1-4 von 4
1 Kop. bis 50 Kop. Freimarken mit Aufdruck in Haupttype II, tadellos postfrisch, teils signiert, Mi. 180.-
5 Kop. - 50 Kop. Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Pernau 8.VII 1941" in guter Haupttype I, tadellos gestempelt, dabei 5 Briefstücke, diese gepr. Krischke BPP, Mi. 3.970,-
5 Kop. bis 50 Kop. Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Pernau 8. VII 1941" in Haupttype I, tadellos postfrischer Kabinettsatz, Auflage der 50 Kop. Marke nur 800 Stück!, je gepr. Krischke und Höchstwert Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.800.-
5 - 30K. Type I, postfrisch, signiert Keiler BPP, Mi. 200.-
ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Los 1-4 von 4