2.00 $ Sun Yatsen mit berichtigtem Hoheitszeichen, zweimal 25 Stück in ehemalig zusammengehörigen Halbbogen, postfrisch, ein Wert Anhaftung und 4 Werte leichte Stockpunkte, in den Bogenrändern teils Eckbüge, Marken sonst tadellos, in dieser Form selten und dekorativ, Mi. 1.200.-+
1955, Blockausgabe "Chinesische Gelehrte", tadellos postfrisch
1958, Block "Volkshelden", tadellos gestempelt
1958, Block "Kuan Han-ching", tadellos, gestempelt
1960, Goldfische, tadellos, gestempelt mit Originalgummi
1963, Landschaften, tadellos, gestempelt
1964, Pfingstrosen, tadellos postfrisch
1965, Nationale Sportspiele, tadellos postfrisch
1978, Wissenschafts-Block, tadellos postfrisch
1978, Pferde-Block, tadellos postfrisch
1978, Gemälde-Block, tadellos postfrisch
1978, Block "Strassenbrücken", tadellos postfrisch
1979, Block "Chinesische Mauer", tadellos postfrisch
1979, Block "Chinesische Mauer", tadellos, gestempelt
1979, Block "Briefmarkenmesse Riccione", tadellos postfrisch
1979, Block "Sportspiele", tadellos postfrisch