Zwei Bruchstücke eins 1/2 Rose Nobles (3,54g), s-ss.
Guinea, 1798, George III., Fb. 356, Seaby 3729, vz-st.
Crown, 1819, George III., LX, Seaby 3787, schöne dunkle Patina, kl. Kratzer/Haarlinien, f. st.
1/2 Sovereign, Gold, 1820, Georg III., Fb. 372, vz+.
2 Pounds, Gold, 1823, George IV., Fb. 375, Seaby 3798, stellenweise leicht berieben, kl. Rf., vz.
Sovereign, Gold, 1846, Victoria, Fb. 387e, kl. Rf., ss.
Sovereign, 1870, Victoria I., 7,39 g fein, Fb. 387 i, ss.
Sovereign, Gold, 1872, Victoria, Stempel Nr. 8, Fb. 387i, Kratzer auf dem Avers, kl. Rf., ss.
2 Pounds, Gold, 1887, Victoria, Fb. 391, Haarlinien, kl. Rf., vz.
2 Pounds, Gold, 1893, Victoria, Fb. 395, Seaby 3873, kl. Kratzer, vz.
1/2 Sovereign, Gold, 1902, Edward VII., Fb. 401, f. vz.
1/2 Sovereign, Gold, 1905, Edward VII., Fb. 401, kl. Kratzer auf dem Revers, ss-vz.
Sovereign, Gold, 1907, Edward VII., Fb. 400, ss-vz.
1/2 Sovereign, 1911, George V., 3,65 g fein, Fb. 405, vz.
Sovereign, Gold, 1913, George V., Fb. 404, vz.
1/2 Sovereign, Gold, 1915, George V., Fb. 405, vz.
Sovereign, Gold, 1963, Elisabeth II., Fb. 417, vz-st.
Sovereign, Gold, 1974, Elisabeth II., Fb. 418, vz-st.
Britische Jungferninseln, 100 Dollars, Gold, 1975, Fb. 1, 6,39g fein, im Blister (bestoßen), st.
Sovereign, Gold, 1978, Elisabeth II., Fb. 418, f. st.