DOKUMENTE
Los 1-2 von 2
Feldpostbrief gestempelt "KEETMANSHOOP 1/8 06" und handschriftlich "Relaisreiter" nach Zehlendorf mit Ankunftsstempel, doppelt signiert Steuer BPP
Wertmarke (Bronze-Token) über 25 Reichsmark für die Soldatenheime St. Helier und St. Brelades auf Jersey; sehr selten
DOKUMENTE
Los 1-2 von 2