1 Pfg Hitler bis 1 Mark Hitler (B-Zähnung), kpl. Satz mit lokalem Aufdruck, je sauber gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP, seltene Ausgabe!
6 Pfg Hitler dunkelviolett, lokaler Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, Luxus, gepr. Zierer.
8 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, portogerechte Einzelfrankatur auf Ortsbrief, sehr selten, leichte Patina (der Ordnung halber erwähnt)
16 Pfg und 24 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstücken,
1 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, weite Zähnung (A), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
1 Reichsmark Hitler, B-Zähnung, mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, weite Zähnung (A), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
2 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, enge Zähnung (B), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
10 Pfg Hitler Stahlstichtiefdruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP - sehr seltene Marke!
3 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, weite Zähnung - Urmarke Mi.-Nr. 801A (Deutsches Reich), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
3 Reichsmark Hitler mit weiter Zähnung (A) mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, weite Zähnung - Urmarke Mi.-Nr. 802A (Deutsches Reich), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
5 Reichsmark Hitler mit weiter Zähnung (A) mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfg Hitler + Z + Z + 12 Pfg Hitler, waagerechter Kehrdruckzusammendruck mit lokalem Aufdruck (eine Marke auch kopfstehender Aufdruck!), postfrisch (je Marke kl. Gummipunkt), mittig in der Zähnung gefaltet, gepr. Sturm, sehr selten - es sind nur wenige Exemplare dieses Zusammendrucks bekannt!!
1 Pfg + 3 Pfg Hindenburg als waagerechter Zusammendruck (2) oder Kehrdruckzusammendruck 3 Pfg + 3 Pfg Hindenburg mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, vorliegend vermutlich Unikat, gepr. Zierer BPP
Hitler Zusammendruck W 152 (Reklamefeld A 16.3 + 4 Pfg) mit anhängendem 8 Pfg - Wert, beide mit Lokalaufdruck, auf philatelistisch beeinflusstem Brief, entwertet "GOTTLEUBA (KR. PIRNA) b/14.6.45.-12", nach Leipzig.
6 Pfg + 4 Pfg Hitler - senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, sehr selten, gepr. Sturm / Zierer
42 Pfg Braunes Band mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Goldschmiedekunst mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP