INFLATION
Los 1-3 von 3
1916 - 1923, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 101c, 115d, 118a, 143c,174c, 191, 197b, 245, 308aII, 319 B, 330 A/PE, 332Aa, 334 B, 335B, D 84 - 88 etc., nur Infla - geprüfte Marken bewertet mit 6 Befunden
1919 - 1923, interessante Sammlung Briefe und Karten, dabei Reco, Eilboten, Nachnahme, Einzelfrankaturen, Mehrfachfrankaturen, etc., einiges geprüft Infla
1920 - 1923 (ca.), postfrische Sammlung "Oberränder", Zwischenstege und Besonderheiten auf Blankoseiten, alles ordentlich beschriftet, dabei auch diverse Rollen-Elferstreifen, soweit ersichtlich alles in guter Erhaltung, auch bessere Werte wie 154IbPOR gepr., 155IIWOR gepr., insgesamt hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!
INFLATION
Los 1-3 von 3