DDR ZKD A
Los 1-2 von 2
10 - 40 Pfg. postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Mi. 700.-
5 Pf Zirkeldienstmarke in Type IIXII tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schönherr BPP, Mi. 250.-
DDR ZKD A
Los 1-2 von 2