Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ALSEDZIAI
Los 1-5 von 5
5 Kop. ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 200,-
2 *
Ausruf
Zuschlag
10 Kop. postfrisch, sign. Bühler, Mi. 450,-
3 **
Ausruf
Zuschlag
170
15 und 20 Kop., je ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 400,-
4/5 *
Ausruf
30 Kop., gestempelt, sign. Keiler, Mi. 500,-
6
Ausruf
50 und 60 Kop., je ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 400,-
7/8 *
Ausruf
Zuschlag
Los 1-5 von 5