LITAUEN - LOKALAUSGABE ALSEDZIAI
Los 1-5 von 5
5 Kop. ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 200,-
10 Kop. postfrisch, sign. Bühler, Mi. 450,-
15 und 20 Kop., je ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 400,-
30 Kop., gestempelt, sign. Keiler, Mi. 500,-
50 und 60 Kop., je ungebraucht, sign. Keiler, Mi. 400,-
Los 1-5 von 5