1.50 Mark auf 1 Mark mit Aufdruck-Fehler "1 mit breitem Kopf" tadellos ungebraucht, gepr. Infla, Mi. 100.-
20 Mark Bayern Abschied in Type II tadellos gestempelt, tiefst gepr. Düntsch BPP und Infla, Mi. 200.-
80 Pf in b-Farbe tadellos rundgestempelt, gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 100.-
1.60 M auf 5 Pfennig in der seltenen Type IIb tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Tworek BPP (für Viererblock): "postfrisch, echt und einwandfrei." Mi. 1.200.-
1,60 M auf 5 Pf in Type Ib tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 230.-
5 Pf mit Wasserzeichen Waben tadellos auf Briefstück mit Sonderstempel, gepr. Infla, Mi. 260.-
15 Pf mit Wasserzeichen 2 tadellos rundgestempelt, gepr. Düntsch BPP und Infla, sowie Attestkopie Dr. Oechsner BPP (für ganzen Satz): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 280.-
8 Tausend auf 30 Pf mit Plattenfehler "Keil in der Null" tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Infla/Peschl, Mi. 130.-