SARNY
Los 1-8 von 8
50 K. Freimarken mit Aufdruck, Typen I und II im senkrechten Paar mit Unterrand, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, gepr. Keiler BPP und neue Expertise Brunel VP (2018) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-+
50 K., 1,50 Krb. und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, Expertise Brunel VP (2019): "Die ohne Gummierung ausgegebenen Marken weisen normale Leimflecken auf. Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 690.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbI, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 990.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbIV, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.070.-
3 Krb., Type II, rechte untere Bogenecke, ungebraucht o.G., Auflage nur 187 Stück, Fotoattest Krischke BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 525,-
SARNY
Los 1-8 von 8