MÜNZEN BUND AB 1946
Los 1-10 von 10
2 Pfennig (2,89g), 1967, G, Kupfer plattierte Eisenronde, kräftige Patina, PP.
5x5 Mark, 1952-1964, Germanisches Museum bis Fichte, J. 388, 389, 390, 391 und 393, jeweils vz.
5 Mark, 1955, Markgraf von Baden, vz
5 Mark, 1955, Markgraf von Baden, vz.
5 Mark, 1957, Eichendorff, vz.
5 Mark, 1957, Eichendorff, wz. Rf., vz
1 Mark, Gold, 2001, A, Abschiedsmark, in Kapsel (leicht beschädigt), st.
1 Mark, Gold, 2001, Abschiedsmark, Mzz G, in Originalkapsel, st.
200 Euro, Gold, 2002, Währungsunion, Mzz J, ohne Zertifikat in Ausgabeschatulle, st.
17x 10 Euro Silber-Gedenkmünzensets, 2002-2009, einmal 2002-2009 komplett, Folder 2002 und 2008 mit Kleberesten und einmal 2003-2009 komplett, alle in Originalfoldern.
MÜNZEN BUND AB 1946
Los 1-10 von 10