1 Mark ungebraucht, Prachtstück, Michel 85,-
1 Dollar ohne Wasserzeichen in A-Zähnung tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-L. BPP. In A-Zähnung ungebraucht seltene, unterbewertete Marke! Mi. 240,--
1 Dollar gestempelt, fehlerfreies Stück, Michel 150,- unterbewertet
1 Dollar schwärzlichblau, ungebraucht, Michel 180,- unterbewertet
1 / 2 Dollar gestempelt, bis auf einen kleinen Spalt gut erhalten, Michel 100,-
40 Cents mit Wasserzeichen, gestempelt, gute Erhaltung, gepr. Bothe BPP, Michel 65,-
1 / 2 Dollar mit Wasserzeichen, gestempelt, fehlerfreie Erhaltung, Michel 80,-
1 /2 Dollar tadellos gestempelt TSINGTAU-TAPAUTAU 23.2.11, Mi. 80,--
2 Mark Friedensdruck, gestempelt, Kabinettstück, Michel 100,-
1 Dollar blau mit Wz., Wertziffer "1" kreuzweise schraffiert, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 500,--
2 1/2 $ Kaiseryacht mit Wasserzeichen Friedensdruck in der guten Zähnung 26:17 vom Unterrand, Luxus postfrisch, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 360,-
2 1/2 Dollar in allen drei Typen tadellos ungebraucht, Mi. 245,--