PREUßEN
Los 1-4 von 4
2 Mark, 1876, A, Wilhelm I., kräftige Patina, vz-st.
3 Mark, 1911, Universität Breslau, vz-st.
3 Mark, 1915, Mansfeld, Randfehler, vz.
3 Mark, 1915, Mansfeld, kleine Randfehler, vz.
PREUßEN
Los 1-4 von 4