10 Pfennig bis 20 Mark kleines Wappen, Satz komplett, zeitgerecht gestempelt geprüft Infla, Höchstwert Nr.13 zusätzlich geprüft Soecknick BPP, Mi.450,-
10 Pfennig kleines Wappen, postfrisches senkrechtes Paar, obere Marke oben ungezähnt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.-,-
60 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
200 Pfennig violettpurpur, ungezähnt, Viererblock vom Oberrand, postfrisch ohne Signatur, Mi.480,-
300 Pfennig violettpurpur, ungezähnt, Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch ohne Signatur, Mi.520,-
400 Pfennig violettpurpur, ungezähnt, postfrisch von Oberrand, Kurzbefund Soecknick BPP, Mi.400,-
100 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.900,-
100 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.900,-
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-
300 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-
400 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-
400 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotobefund Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück Marke vom Unterrand mit Farbbalken, geprüft Tworek BPP, Mi.700,-
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt vom Oberrand, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-
500 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt vom linken Rand, Kurzbefund Soecknick BPP, "echt, einwandfrei", Mi.400,-
800 Pfennig violettpurpur, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi. 2.500,-
10 Mark kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP, "echt, einwandfrei", Mi.300,-
800 Pfennige kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch ungezähnt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-