SPANIEN
Los 1-9 von 9
1/2 Escudos, Gold, 1742, Philipp V., PJ, Sevilla, ss.
8 Escudos, Gold, 1792, Karl IV., Popayan, KM 62.2, kl. Rf., ss
100 Reales, Gold, 1855, Isabella II., Fb. 330, ss-vz.
100 Reales, 1864, Isabella II., Fb. 334, ss-vz.
10 Escudos, Gold, 1868, Isabel II., Fb. 336, vz.
25 Pesetas, Gold, 1880, Alfonso XII., Fb. 342, wz. Rf., vz.
20 Pesetas, Gold, 1887 (19-62), Alfonso XIII., Nachprägung, Fb. 348R, f. st.
100 Pesetas, Gold, 1897 (19-61), Alfonso XIII., Nachprägung, Fb. 347R, leicht berieben, vz.
20 Pesetas, Gold, 1896 (19-62), Alfonso XIII., Nachprägung, Fb. 348R, Randfehler, vz-st.
SPANIEN
Los 1-9 von 9