Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

LÜBBENAU
Los 1-7 von 7
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP
1AUw(2) **
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-
4AUs(2) **
Ausruf
10 + 20 Pfg Solidarität senkrecht ungezähnt, waagerechtes Paar mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 300.-+
10AUs(2) **
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
(*)
Ausruf
24 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz auf Kreidepapier, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
(*)
Ausruf
30 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
(*)
Ausruf
5 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
(*)
Ausruf
LÜBBENAU
Los 1-7 von 7