BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2
25 Pfennig und Luitpold 20 Pfennig gestempelt "FLUGPOST MÜNCHEN 14.6.13" auf Brief nach Dietikon/Schweiz, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP.
1912, 25 Pfg + 5 Pfg Flugpostkarte "NUERNBERG" mit Flugpoststempel "NÜRNBERG FLUGPOST 16.10.12" und viel Text nach Weingarten, Karte mit kleinen Eckbug, sonst in guter Gesamterhaltung
BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2