1 Dollar, 1800, Philadelphia, zwei kl. bearbeitete Stellen auf dem Avers, schöne Patina, ss.
10 Dollars, Gold, 1852, Philadelphia, Fb. 155, kl. Rf., ss.
1/2 Cent, 1856, Kupfer, KM 70, kl. Rf, kl. Kratzer auf dem Avers, ss-vz.
2 Cents 1864, Kupfer, large Motto, KM 94, leichte Prägeschwäche, vz.
Dollar, 1884, Carson City, KM 110, in Hartplastikkapsel, Kratzer, fast st.
1/4 Dollar, 1893, Isabel I., KM 117, Revers leicht berieben, vz.
Dollar, 1900, Lafayette-Dollar, KM 118, berieben, vz.
20 Dollars, Gold, 1904, Philadelphia, Fb. 177, kleine Kratzer, vz.
1/2 Dollar, 1915, Panama Pacific Expo, KM 135, kl. Rf., ss.
1/2 Dollar, 1915, Panama Pacific Expo, San Franzisco, KM 135, ss+
1/2 Dollar, 1918, Illinois-Lincoln, KM 143, vz.
1/2 Dollar, 1920, Maine, KM 146, leicht berieben, vz.
1/2 Dollar, 1920, Pilgrim, KM 147.1, f. st.
1/2 Dollar, 1921, Alabama, KM 148.1, Variante mit 2*2, f. st.
1/2 Dollar, 1921, Alabama, KM 148.2, gereinigt, vz.
1/2 Dollar, 1921, Missouri, KM 149.1, vz.
1/2 Dollar, 1921, Missouri, KM 149.2, Variante mit 2*4, ss-vz.
1/2 Dollar, 1921, Pilgrim, KM 147.2, vz.