5 Reichsmark, 1930, D, Graf Zeppelin, kl. Kr., f. vz
5 Reichsmark, 1930, G, Graf Zeppelin, wz. Rf., vz.
5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz D, vz.
5 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz D, vz.
3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, ss-vz.
3 Reichsmark, 1931, Reichsfreiherr vom und zum Stein, minimale Randfehler, vz.
3 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz A, minimale Randfehler, leichter Grünspan, vz.
5 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz J, Kratzer auf Avers, leicht berieben, vz.