SCHLESWIG DIENST
Los 1-2 von 2
2 1/2 Pfg - 10 M. mit dunkelblauem Aufdruck "C.I.S.", 14 Werte komplett, ungebraucht, die 75 Pfg oben etwas flach gezähnt, die übrigen Werte in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Gruber BPP für 11 Werte (u.a. 1, 2 u. 10 M.) "Die Marken sind echt in allen Einzelheiten und einwandfrei erhalten.", die 5 M. tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, die restlichen gepr. Richter und Rohr, Mi. 2.200.-
2 1/2 Pfg bis 10 Mark Freimarken mit Aufdruck "C.I.S", gestempelt "Flensburg * 1k 10.2.20 11-12N", tadellose Erhaltung - bzw. 35 Pfg kleiner Riss in der rechten unteren Ecke, sehr seltener Satz, Fotoattest Gruber BPP: "echt und ansonsten in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.200.-
SCHLESWIG DIENST
Los 1-2 von 2