Markenheftchen 3 I A, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 300,- unterbewertet
Heftchenblätter 13 A und 13 B, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 210,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika " in der Farbe dunkelockerbraun, selten und unterbewertet, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 220,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisches Luxusstück auf Sieger-Abokärtchen, Mi. 200,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika " in der seltenen Farbe hellocker, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Befund Dr. Hartung, Mi. 900,-
3 Pf hellocker senkrechtes Zwischenstegpaar mit diagonalem Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika" tadellos postfrisch, ungefaltet und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. Sehr selten! Mi. -,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Georg Bühler, Mi. 750,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", postfrisches Ausnahmestück, selten, Attest Dr. Hartung, Mi. 850,-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", postfrisches Ausnahmestück vom Unterrand, ohne Signatur, selten, Attest Briefmarkenprüfstelle Basel, Mi. 750,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", tadellos postfrisch, geprüft Zenker VÖP, Mi. 300,-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", dunkelrosa ( UV: lebhaftocker ), Luxusbriefstück mit zentralem und vollen Stempel " REHOBOTH ", selten, Befund Jäschke-L. BPP, Mi. 280,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwestafrika ", postfrisches Luxusstück, ohne Signatur, Attest Briefmarkenprüfstelle Basel, Mi. 1300,-
30 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, selten, Attest Dr. Hartung, Mi. 300,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrische Marke vom rechten unteren Eckrand, ohne Signatur, in dieser Erhaltung selten, Mi. 550,-
2 Mark Kaiseryacht tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 120,- unterbewertet, Zuschlag 164. Auktion = 85 EUR
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrische Marke vom rechten Seitenrand, ohne Signatur, absolutes Ausnahmestück, Mi. 500,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65,- unterbewertet
1 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320.-
2 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 65,- unterbewertet
2 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320,-