3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", ungebraucht, Mi. 750,-
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt " YAP ", doppelt geprüft Bothe BPP, Michel 850,-
5 Pf Diagonalaufdruck tadellos ungebraucht mit sauberer Falzspur, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 750.-
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200.-
50 Pfg Krone/Adler mit Diagonalaufdruck "Karolinen", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Karolinen" diagonal, gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme, laut Attest winzige Schürfung am Unterrand, ohne starke Vergrößerung nicht sichtbar, Mi. 1800,-
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " Karolinen ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer und Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 720,-, ex Sammlung Nitaha
10 Pfennig Krone/Adler in b-Farbe, tadelloses Briefstück, Stempel "PONAPE", Michel 120,-
20 Pfennig Krone/Adler, steiler Aufdruck " Karolinen ", tadellos postfrisch, Oberrandstück, ohne Signatur, Mi. 65,- ++
50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "Karolinen", postfrisch, sauberes Stück, ohne Signatur, Michel 170,-
3 Pfennig bis 3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 115,-
5 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 3 er - Streifen aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Karolinen" , postfrisch, im Rand Falzspuren
10 Pfennig halbiert, linke Hälfte auf Briefstück, Dienstsiegelentwertung, Kabinett, Michel 70,-