Taler, 1801, Friedrich August I., IEC, Dav. 850, leicht berieben, Avers ss, Revers ss-vz.
Taler, 1802, Friedrich August III., IEC, Kahnt 1091, Schnee 1094, Schrötlingsfehler, justiert, vz.
Taler, 1803, Friedrich August III., IEC, Dav. 850, min. justiert, ss+.
Taler, 1807, Friedrich August I., SGH, AKS 12b, J. 12, f. vz.
Taler, 1808, Friedrich August I., SGH, AKS 13, Schrötlingsfehler am Rand, vz+.
Taler, 1817, Friedrich August I., AKS 23, J. 31, kl. Rf., vz.
Taler, 1828, Anton, AKS 64, J. 54, kl. Rf., vz.
Taler, 1828, Anton, AKS 65, J. 55, kl. Rf., ss+.
Taler, 1829, S, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Rf., ss.
Taler, 1830, S, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Kr. und Rf., etwas Grünspan, ss.
Taler, 1831, S, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Kr. und Rf., Schrötlingsfehler, ss-vz.
Taler, 1832, Anton, AKS 66, J. 60, wz. Rf., Avers vz, Revers vz-st.
Taler, 1832, S, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Rf. und Kr., etwas Grünspan, ss+.
Taler, 1832, S, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Rf., ss.
Taler, 1833, G, Anton, AKS 66, J. 60, leicht berieben, kl. Rf., etwas Grünspan, ss-vz.
Taler, 1833, G, Anton, AKS 67, J. 61, kl. Rf., ss. Auflage 3.000 Stück.
Taler, 1834, G, Anton, AKS 66, J. 60, kl. Rf. und Kr., ss-vz.
Taler, 1835, G, Anton, AKS 66, J. 60, Randfehler, kl. Kr., etwas Grünspan, ss.
1/12 Taler, 1836, Friedrich August II., AKS 105, J. 71, in Plastikholder der NGC mit der Bewertung "MS 63".
Taler, 1836, G, Anton, AKS 66, J. 60, Randfehler/Bearbeitungsspuren, ss-vz.