Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-8 von 8
Paketzustellmarken, 1953, 40 L. - 110 L., postfrisch, Mi. 550,-
1/4 **
Ausruf
Paketzustellmarken, 1953, 75 L., senkrechtes Paar vom Bogenoberrand, postfrisch, Mi. 280,-
3 **
Ausruf
Paketzustellmarken, 1955, 75 L. (vom Unterrand) und 110 L. postfrisch, Mi. 820,-
7/8 **
Ausruf
1944, 20 L. mit Aufdruck REP. 50 C. ITALIANA und Liktorenbündel, postfrisch, geprüft A. Diena, Mi. 650,-
47 **
Ausruf
1946-1952, 25 C. - 500 L., komplett postfrisch, Mi. 2500,-
66/80 **
Ausruf
1946-1952, 25 L. - 500 L., komplett postfrisch, für 50 L.-500 L. Attest Kopie Enzo Diena, Mi. 2500,-
66/80 **
Ausruf
1954, 1000 L. Cavallino, Kammzähnung, postfrisch vom Oberrand, tadellos, geprüft und Fotoattest Enzo Diena, Mi. 4000,-
81 **
Ausruf
1954, 1000 L. Cavallino, Linienzähnung, postfrisch vom Oberrand, tadellos, geprüft und Fotoattest Colla, Mi. 4.000,-
81 **
Ausruf
Zuschlag
900
ITALIEN PAKETMARKEN
Los 1-8 von 8